Консультации / Наркология

Кодирование

Здравствуйте . У меня такой вопрос , я по собственной воли закодировался 4 месяца назад на один год. Врач дал бумажку на которой написано что мне был введен препарат под названием дисульфирам . Но особо мне такая жизнь не понравилась и я выпил 2 бутылки пива и ничего не произошло . Хотя врач говорил что мне будет ужасно плохо . Скажите меня обманули или действительно этот препарат держится в организме всего две недели???
Я не знаю... Я не знаю, каким именно препаратом вас кодировали. Кроме самого укола очень важно "внушения" и психотерапия. Лучше всего позвонить врачу, который вас кодировал, и спросить у него.