Консультации / Стоматология

Вчера сделала ветибулопластику нижней десны

Как мне сказали это было необходимо так как начали оголяться корни зубов...Так вот я ее вчера сделала...А сегодня хожу реву...Как мне кажется мне ее сильно углубили...Я стала шепелявить...И к тому же стали видны нижние зубы такого не было раньше...Возможно ли это исправить т е сделать десну на 1 см короче или стоит ждать заживления...Но вряд ли я перестану шепелявить
Здравствуйте. Что Вам сильно углубили? И какую десну сделать на 1 см. короче? Я так ничего не понял. Приложите снимок , пожалуйста, надо посмотреть