Консультации / Педиатрия

Температура держится 37

Здравствуйте, у ребенка к вечеру поднялась температура 39, мы ее сбили и теперь больше недели температура прыгает, то 36,8. То 37. У нас были кашель сильный и насморк, насморк прошел, а кашель чуть-чуть остался. Дышим ингалятором. Подскажите из-за чего может держатся такая температура? А то нам через 2 недели ложится на операцию по подрезанию уздечки. Вот боимся, как бы не пришлось переносить операцию. Заранее спасибо.
Добрый день! Чтобы выяснить точнее, я бы посоветовала сдать анализы крови и мочи. Если до конца не поправитесь, операцию, вероятнее всего, придется перенести. С уважением, Климова Ю.А.