Консультации / Наркология

Кадировка дисульферамом

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста подругу закодировали введя дисульферам внутривенно на 2 года.У меня тоже проблема с алкоголем,хочу пройти эту же процедуру.Читаю отзывы об этом лекарстве и практически везде пишут что его не вводят внутривенно, либо если вводят то 2 года лекарство не держится в организме а выводиться в течении максимум недели.Это действительно так? И еще такой вопрос если в течении этих 2 лет я решу забеременеть как эта процедура влияет на организм?
Почему бы не задать этот вопрос доктору, у которого собираетесь кодироваться? 2)На беременность никак не повлияет. Не переживайте.