Консультации / Гинекология

не могу забеременнеть.

Добрый день. Мне 26 лет. вес 55 кг, рост. 159 см. Уже полгода с мужем пытаемся зачать ребенка, ничего не получается. Лет пять назад была беременна, сделала медикаментозный аборт на стадии 2-х недель. Может это как-то связанно? какие анализы сдать необходимо?
Виктория, обследование бесплодной пары мы начинаем со следующего: 1. Спермограмма мужа 2. Фолликулометрия - серия УЗИ органов малого таза в течение одного менструального цикла для регистрации факта овуляции 3. Гистеросальпингография - оценка проходимости маточных труб.