Консультации / Терапия

Давление

У меня часто не очень большая разница между систолическим и диастолическим давлением. Например позавчера давление было 100 на 84. При этом я не очень хорошо себя чувствую, а причины и что принимать при этом я не знаю. мне 42 года. эта проблема существует очень давно. Спасибо
Скорее всего мала точность измерения, но по-любому не патология.