Консультации / Педиатрия

Проблема полового члена у ребенка

Здравствуйте моему сыну 3 года головка открывается но с одной стороны кожеца приросла а с другой стороны есть покраснение сама головка синяя,подскажите что делать, можно обойтись без хирургического вмешательства? Лечение?
Здравствуйте, без очного осмотра сложно назначать лечение, но если нет отека и покраснения кожи крайней плоти, то достаточно ежедневно открывать головку и мыть под водой. Спайки между головкой и крайней плотью разделять не обязательно, так как это болезненная манипуляция, а в в период полового созревания спайки становятся рыхлыми и легко разделяются самостоятельно.