Консультации / Хирургия

Размер полового члена у ребёнка

Добрый день. Меня беспокоят размеры пол.Члена моего ребёнка . Дело в том,что в 7 лет,с диагнозом фимоз ,было оперативное вмешательство. Подскажите,могло ли это как то повлиять на дальнейшее развитие полового члена? На данный момент ребёнку 12 лет,а в "приподнятом состоянии" "он" сантиметра 3. За ранее спасибо.
Здравствуйте, обрезание крайней плоти не влияет на размеры полового члена. Покажите ребенка урологу-андрологу, чтобы оценить степень развития наружных половых органов.