анонимно (Мужчина, 41 год)
Мне 41 год. Длина моего полового члена в эрегированном состоянии 10 см. Раньше проблем не возинакло. Партнёрши были доволӣнҷ. Жена тоже. После рождения третьего ребенка уже не чувствую его в…
анонимно (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте. У меня член изогнут вниз как банан мочевой канал находится в нижней части головки на 2 сантиметра ниже от положеного расположения длина члена 9 см в возбужденном состоянии. Возможно…
анонимно (Мужчина, 17 лет)
Здравствуйте!Мой возраст 17 лет,пол мужской.Жалуюсь на размеры полового органа.В возбужденном состоянии около 11 см,а в спокойном чуть больше 6 см.Пытался сказать родителям,даже сказал,но они не,как мне показалось сами мало что…
анонимно
Здравствуйте, скажите пож-та является ли нормой то, что половой член ребенка имеет длину 3,5 см в спокойном состоянии?визуально видим что "он" гораздо меньших размеров , чем у сверстников. Куда нам…
анонимно
Здравствуйте!!У моего сына,ему 5 лет на протяжении 3х последних лет постоянно красная уздечка на половом члене,мы в ромашке сидели и с марганцовкой подмывали -бесполезно,подмыв аем его ежедневно, писюн открываем.Фимоза нет…
анонимно
Здравствуйте.Мне 18 лет,длина полового члена в эрегированном состоянии 11 см всего,а в спокойной состоянии вообще как у ребёнка.Может у меня задержка полового созревания,хотя волосы давно уже растут везде.Может начать принимать…
Павел Матвеев
Здравствуйте, доктор! Моему сыну 2 года, на писечке образовалась шишечка овальная где-то сантиметр в длину и полсантиметра в ширину, она передвигается в разные стороны и уже дня 3 он жалуется…