Консультации / Хирургия

Размер полового члена у ребенка

Добрый день! Меня беспокоит размер полового члена у ребенка (2 года). По сути видно только головку плюс 0,5 см. Если отодвинуть жировую ткань, то можно "найти" еще где-то сантиметра полтора-два. В состоянии эрекции отличия не существенные. На консультацию к андрологу у нас попасть сложно - необходимы "существенные" жалобы... Подскажите, стоит ли беспокоится по поводу наших размеров? В каком возрасте нужно обращаться с этой проблемой к специалисту?
Здравствуйте, покажите ребенка детскому хирургу, если есть сомнения, это уже повод для осмотра. Оценить состояние без очного осмотра сложно.