Консультации / Педиатрия

прививки

Здравствуйте! Ребенку 1 год. Сделаны только 2 прививки в роддоме, затем был медотвод.Как правильно провести вакцинацию от гепатита и другие прививки? Какой должен быть промежуток между прививками? Медотвод назначал невролог.
Здравствуйте, если сейчас мед.отвода от прививок нет, то рекомендую начинать вакцинацию с вакцины Пентаксим ( АКДС+Полиомиелит+гемоф.инфекция), перерывы между 3 вакцинациями 1. 5 месяца. Одновременно можно начинать вакцинацию прививкой от гепатита В , перерыв между 1 и 2 прививкой 1 месяц, между 2 и 3прививкой 5 месяцев.