Консультации / Педиатрия

Острый отит

Доброго времени суток, дочери 2.4 Периодический жалуется на ушки, в основном после гриппа, осложнение бывает, так и на этот раз, сходили к лору прописала отипакс, его хорошо знаем, и диоксидин, купили в инструкции по применению ничего не сказано про отит, и мало того против оказание до18 лет. Как быть? Пока не стала ничего давай, они в ампулах
Отипакс капли в уши, а Диоксидин и в нос капают. Как Вам в нзначении доктор прописал так и давать