Консультации / Педиатрия

Газ груди малыша кровь

Здравствуйте!Мальчику нашему 1 год 4 месяца.Играли с малышом,и я шутя показала как он меня постоянно требует сосать мою грудь,и когда я взялась за его грудь,очень нежно,очень.Но мне в рот попала струя...Я очень в шоке была,мы смеялись ему смешно было что мама теперь сосет его грудь...Но я уже после этого не могла вымолвить ни слова,испугалась...Положила его, проверила,нет ни отека,ни покраснения,только при надавливания идет темная кровь.Мальчику нашему не больно! После вытирания нет следов,только когда надавливаешь.Из другой груди не идет.Помогите пожалуйста! Жду ответа!
Добрый день! Лучше обратиться к педиатру на осмотр или к хирургу. Нужно внешне оценить состояние кожи и ранки. С уважением, Екатерина Анатольевна