Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты

Ребенку 6 лет, самочувствие хорошее, признаков заболевания нет. Сдали общий анализ крови лейкоциты повышены 12,56 нейтрофилы повышены 6,87 лимфоциты повышены 4,76 , остальное в норме. Нужно повторно сдать анализ или лучше сразу обратиться к педиатру за лечением?
Здравствуйте! Сдайте мочу, возможно, воспалительные изменения в ней (не всегда проявляется визуально). Так же я бы рекомендовала пересдать анализ крови через неделю, если изменения будут сохраняться, рекомендую проконсультироваться с педиатром очно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся