Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте,мне 21 год,первый па был в 18 лет. Оргазма не было ни разу. За это время я родила сына,было кс,после операции все ухудшилось,появились не приятные ощущения. Раньше просто чувствовала член внутри себя и все. Гинеколог посоветовала смазку и менять позы. Толку ноль. Эта проблема в итоге привела к тому,что с мужем развожусь. Сейчас есть молодой человек,думала мы с мужем физически не подходим друг к другу,но с этим парнем ситуация повторяется. Ни какие ласки не возбуждают,есть мимолетное возбуждение,но оно не задерживается более чем на 30-60 секунд. Мне этого недостаточно. Подскажите хотя-бы варианты присутсвующих проблем,так как я понимаю,что надо лично обращаться к врачу. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы правильно понимаете, что ни чего не заменит личного разговора с доктором сексологом. Была ли мастурбация? Чем предохраняетесь? Условия жизни?