Консультации / Онкология

Подскажите Пожалуйста!!!!

Два года назад ,свекрови сделали операцию(онкология)по женски (эндометрический Nco яичников)так написано в справке.Теперь у нее не держание мочи,и в туалет по (большому)сходить не может.Пила Барий врачи говорят кишечник впорядке,а сировно боли внизу живота есть,и иногда сильныеЗавтра выписывают говорят что по хирургической части ничего нет ,и посылают к гинекологу.А может сделать томографию?????????
Здравствуйте. При наличии таких симптомов действительно есть смысл сделать томографию. Удачи