Консультации / Аллергология и иммунология

Как правильно принимать Микст алергены

Здравствуйте, у моего ребенка выявили аллергический коньюктивит. Сделали ему алергопробы и назначили принимать драже микст алергены еще их называют сит. Но за драже ездила не я, а старший сын. Когда я дома прочитала инструкцию то мне кое-что непонятно, можете подсказать как их правильно принимать. В инструкции написано в 1 день 1 драже во 2й 2 драже в 3 й 3 драже в 4 й 4 драже и в 5й 5 драже. Их как принимать эти 5 драже в течении дня или можно все сразу. Просто если в течении дня то ребенку некогда будет кушать. Потому что прием нужно делать или за 2 часа до еды или после еды через 2 часа. И еще из следующей баночки драже принимать на следующий день или начинать с понедельника. В остальном схема понятная. А к врачу аллергологу ехать просто надо далеко. Наш педиатр не знает я у нее спрашивала. Подскажите пожалуйста, что бы мы правильно его пропили и лечение не пошло насмарку. Спасибо.
Вообще аллерголог должен был расписать схему приёма, то первое. А второе - первый приём должен происходить обязательно в присутствии врача-аллерголога!