Консультации / Педиатрия

Рнвакцинация

Здравствуйте скажите пожалуйста как нам поступить. Ребенку делали прививки по графику кололи пентаксим в декабре нужно делать ревакцинацию но купить ни пентаксим ни инфанрикс невозможно все аптеки говопят отдно и тоже в продаже нет и когда будет не звестно. Можно ли нам сделать 4 прививку обычной акдс или лучьше отказаться и подождать когда появиться инфанрикс.
Здравствуйте. Лучше прививаться не отклоняясь от календаря. АКДС + ОПВ(оральная полиомиелитная вакцина) подходит для ревакцинации.