Консультации / Проктология

Плавание после операции по миллигану-Моргану

Здраствуйте! У меня такой вопрос! Почти 10 месяцев назад мне сделали операцию по миллигану моргану геморрой 3 степеней кажется. Операция прошла успешно, восстанавливалась почти 1,5 месяца. Щяс у меня кал немножко твердый и когда кал выходит у меня болит, иногда кровь после опорожнении было ровно 1-2 раз, но боль сразу проходит минут через 2-3. Врач сказал что нет никаких проблем, делайте свечки все пройдет. Вот хочу спросить можно ли мне записаться на плавание? Не будет ли осложнении? Как вы знаете в бассейнах вода +24-25 градусов!
Здравствуйте. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо провести аноскопию, ведь описанные Вами симптомы с очень высокой долей вероятности говорят о возможном наличии анальной трещины. А в этом случае есть риск формирования параректальногно свища.