Консультации / Хирургия

Сукровица из шва

Здравствуйте! Была лапаротомия 8.11.2015. Разорвалась киста на яичнике, яичник ушили. После операции всё было хорошо, 24.11.2015 Была у гинеколога, сказала все хорошо, но есть небольшое воспаление. У меня болело начало шва. Сказала мазать синтомициновой мазью шов и вставлять синтомициновые свечи. Намазала мазью на ночь, на след день на месте узелка образовалась дырочка, оттуда полилась сукровица. Поехала в больницу, выдавили сукровицу, сказали не страшно, что типа нитки не приживаются, промыли перекисью и сказали 2 дня делать компресс с мазью вешневского. Так и делала. Дырочка затянулась и вроде все хорошо, но вчера опять этот край шва как будто опух, и под ним внизу появилось уплотнение. Намазала снова синтомициновой мазью, ничего не прошло. Теперь боюсь что не выйдет так как дырочка затянулась! Что делать? К врачу только 1 декабря на прием. Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Здравствуйте. Намажьте мазью "левомеколь". Пока больше ничего.