Консультации / Хирургия

Нормально ли после операции выделение сукровицы из шва

Здравствуйте моей мама 50 лет две недели назад вырезали желчный пузырь сначала все было нормально из специальное отверстие шла жидкость по трубочкам ну при выписке ей все равно их убрали не смотря на большое количество жидкости. По возвращению домой все было нормально ну вот уже три дня сукровица течет со страшной силой нормально ли это наблюдающие врачи ничего не говорят препараты принимаем выписанные по рецепту. Швы все сняли вроде заживление нормальное. Если это нормально то через сколько времени это пройдет. Можно ли это остановить? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Такое бывает. пока ничего делать не нужно, скоро все должно само закончиться с большой вероятностью.