Консультации / Хирургия

Сукровица из шва после хирургического иссечения невуса

Два дня прошло после хирургического иссечения невуса на лице. Шов косметический, нитки рассасывающиеся. Все было хорошо, обрабатывала фукарцином по назначению врача. На третий день из шва начала выделяться Сукровица небольшими капельками. Нужно ли обращаться к врачу? Или это нормальное течение процесса?
Это нормальное течение процесса, но к врачу который удалял следует показаться.