Консультации / Хирургия

Сочится сукровица из шва

Здравствуйте, 7 дней назад сделали операцию росса по удолению водянки через 5 дней после операции начила сочится сукровица из шва ,швы не снимали мажу зелёнкой ,что нужно делать чтобы небыло сукровицы заранее спосибо
Здравствуйте, в Вашем случае следует разобраться это сукровица или выделения приведшие к водянке - рекомендую показться к оперирующему хирургу для перевязки.