Консультации / Психология и психиатрия

психология или психиатрия

у меня такой симптом: как только промелькнет какая-то неприятная мысль /предположим о мучившей много лет болячке или о бессонице / наваливается мгновенная тоска и отчаяние и начинается прилив , моментально нагревается все тело , становлюсь вся мокрая . приходится снимать с себя часть одежды ,через несколько минут все проходит ,опять одеваешься. иногда это несколькот раз в день,иногда раз раз в несколько дней. мне 62 , я не психичка , с хорошим чувством юмора . несколько лет назад были боли постоянные в желудке ,я полагаю на нервной почве, я сама поборола , стала мого напевать азных песен ,насильно меняла ход плохих мыслей ,меньше смотреть наше дебильное тв , после анти депрессантов становлюсь неживая т после 2-3 дней приема выходит из строя вся пищеварительная система. так что медикаментозная терапия мне не подходит, вот такие дела , что делать незнаю,на лечение в Израиле денег нет /там все излечивают/ .
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Но, попробуйте более подробно пообщаться с психотерапевтом при личной встрече.