Консультации / Отоларингология

Хронический гнойный правостороний отит

Здраствуйте меня зовут жанна.После того как я вытерпела острую боль с вечера до утра,попала к лорврачу.Мне назначили левомеколь,капли левомецитин и антибиотики внутримышечно.Сейчас у меня выходит житкость кровянная.Сегодня уже вторые сутки и мне 42 года,при том, что у меня заложен нос.Вопрос-как долго должна вытекать жидкость,как правильно спать ,очередность мази и капель (вместе,одновременно).Спасибо.
Добрый день. Воспалительные явления в ухе, в том числе и оторея (гноетечение), могут длиться достаточно долго. Не имеет значения поза, в которой Вы спите. По поводу очерёдности использования местных средств лучше уточнить у Вашего врача.