Консультации / Урология

диагноз

Виген Андреевич,у меня последние 2 года появились проблемы со спиной:по ночам практически не сплю,"нижнее" давление выше нормы.Только недавно я узнала,что эти проблемы связаны с почками.Я сходила на УЗИ и там выяснилось,что на почках появились кристаллические образования.Хотела бы Вас попросить чтобы вы посоветовали мне лечение.Благодарю Вас!
К вопросу приложено фото
Простите Рамиля, я ничего не разобрал в присланном Вами документе. Он очень плохого качества. Попробуйте перепечатать содержимое документа. Удачи