Консультации / Отоларингология

Не проходит насморк

Здравствуйте! Неделю назад начала сильно чихать, это длилось дня 2-3. Попутно закладывало нос, текла прозрачная слизь в 3й день. Начала капать сосудосуживающее 2 раза в день. Была сильная слабость на протяжении недели. Перенесла болезнь на ногах. Пила амоксициллин 5 дней, синупрет 7 дней, порошок гриппофлю 4 дня. Температура все это время была 36.8-36.5 Сейчас сходила к врачу..Назначили вильпрафен, изофра капли, тизин ксило и цетрин. Вчера день пролечилась этим, но утром опять проснулась с заложенным носом, и говорю в нос. Что ещё можно сделать, чтоб скорее выздороветь?
Добрый день. Продолжайте лечится по назначенной схеме, один день - это мало для оценки эффективности лечения. Поправляйтесь.