Консультации / Сексология

Муж быстро кончает а я долго не могу получить оргазм

Мы с мужем 3 года в браке. Есть проблема которая становится все острее и заметнее - муж кончает очень быстро. Перед сексом есть прелюдия, мы возбуждаемся, но как только муж входит через 5 сек может уже кончить. Иногда через минуту, но я не успеваю получить оргазм. Второй раз муж уже не может. Я постоянно не удовлетворена. Начала обижаться. Секс стал реже (1 раз в мес) лет 10 назад (мне сейчас 35) я могла достигнуть оргазма за минуту. Но оргазм я получила бы если бы муж не так быстро заканчивал. Мы даже покупали спрей для члена, который немного замораживает и снимает чувствительность, но даже это не помогает. Помогите спасти наш секс))
Здравствуйте. Я готов спасать! Но как? Нужен ваш муж и разговор с ним. И возраст мужа? Но они же такие стеснительные, что готовы и сексом не заниматься... Если ваш муж перестал вас удовлетворять и узнал об этом внезапно, то его организм старается быстрее это все проскочить ''короче''. Получается замкнутый круг. И спреем нужно пользоваться правильно и дозу и место куда его наносить... Может быть прелюдию увеличить и успеть ?