Консультации / Сексология

Не могу кончить с мужем

Здравствуйте! Мы с мужем женаты вот уже 2 года и ни разу ....Ни разу я не смогла получить с ним удовольствия! Он очень любит меня и по натуре эмоциональный, воображение богатое , он раскрепощен поэтому первый раз кончает очень быстро-10 минут + -.Зато второй иногда бывает и очень долго,влагалище становится сухим и это больше причиняет неудобства чем удовольствие.Занимаемся оральным сексом (муж инициатор), бывает очень приятно, но до оргазма не дохожу.Приходится доделывать все самой....И так 2 года, он засыпает и я уже удовлетворяю себя сама! Он об этом не знает, я конечно сказала что не получается кончить от его ласк и он старается как то найти подход,ласкает орально, старается удлиннить п.А.Но проблема в том что я кончаю только с тесно сведенными бедрами , лёжа на правом боку! Маструбирую давно, с подроськового возраста и всегда удается достич оргазма только в этой позе, по другому ну никак! Сказать мужу стесняюсь, из за своей скованности, даже когда он ласкает меня не могу освободиться от посторонних мыслей, да что там... Когда сама делаю ,тоже приходится постораться ! Пожалуйста подскажите как избавиться от скованности, как расслабиться и научиться нестесняться партнера, ведь у нас очень теплые отношения, мы любим друг друга! И второе....Как мне научиться получать оргазм иначе, хотя бы не с стиснутыми ногами, а просто от орального секса , да хотя бы от маструбации но в обычных позах, в разных а не в одной .Про вагинальный оргазм вообще молчу ...Я стараюсь воздерживаться от самоудовлетворения , но иногда срываюсь ....Чувство неудовлетворенности треплет нервы, я знаю что проблема во мне....К мужу притензий не имею.Но из за меня портятся отношения, если не удовлетворяю себя становлюсь раздражительной...А удовлетворяю ...Терзает чувство раскаянья , ведь я верующий человек, а это грех! Подскажите что можно сделать в моей ситуации.
Здравствуйте. В вашей ситуации нужно ЛИЧНО идти к сексологу и разбираться во всех хитросплетениях Вашего интима. Вы описали множество жалоб, заблуждений, необоснованных запросов, упущенных возможностей и т.д. - и просто письмом все это не решается. Так что не теряйте время, ищите специалиста. Удачи!