Консультации / Урология

Подскажите что делать

Татьяна -мне 50 .на инвалидности,аортальный и метральный порок сердца,стеноз.гипертония,остаточные явления после инсульта.астма,огромная ветральная грыжа,,вес 115 рост 161. Ночами пости не сплю,приходиться раз 15 встовать в туалет.и днем частое мочеиспускание.Мочегонные прекратила пить давно,хоть и бывает отекаю. Анализ мочи в норме.Что делать? У нас нет врача,принимает заведующая.к которой талоны на 2 месяца вперед.Подскажите лекарства.
Здравствуйте. Татьяна, простите пожалуйста. Но в вашем случае необходимо детально Вас обследовать и разобраться что является причиной учащенного мочеиспускания. Инфекция, отеки и гиперволемия, опущение тазовых органов или гиперактивный мочевой пузырь. По этому советую Все же обратиться за очной консультацией к урологу. Удачи