Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте,подскажите пожалуйста с 4 лет у ребенка (сейчас ей 9)аллергический вазоматорный ринит,иммуноглобулин е 315 ,прививки в 6 лет не делали, до 6 лет делали все,можно ли сейчас ей сделать,при таком высоком иммуноглобулине е
Здравствуйте. По этому поводу больше информации вам даст аллерголог или иммунолог.