Консультации / Сексология

Оргазм Чувствительность половых органов

Здравствуйте. Хочу начать половую жизнь, но не могу предварительно возбудиться или что-то есть, но незначительное.Стимуляции клитора парнем не помогают, а когда пробую сама - в состоянии довести себя до блаженства. Когда МЧ вводит пальцы во влагалище я так же мало что ощущаю. Возможно надо пройти процесс дефлорации, так как девственница мало что ощущает? Боюсь подумать о том, что мы с моим партнёром просто не подходим физически. Или обратиться к гинекологу с вопросом о малой чувствительности половых органов?
Здравствуйте. Не нужно ни чего фантазировать на тему чувствительности. Только реальные действия помогут вам определиться с чувствительностью. Если вы девственница, то гинеколог вам не помощник. Тем более вы в состоянии довести себя до блаженства. Только было бы хорошо, если эти формы были не дезадаптивные.