Консультации / Урология

Снижение чувствительности в половых органах

Здравствуйте! У меня проблема следующего характера: поднимая тяжесть, на пике физического напряжения внезапно возникла жгучая боль в области полового члена и промежности. Боль эта была очень интенсивной (как будто кипятком обдали), но быстро прошла. После этого у меня резко снизилась чувствительность в половом члене, как общая, так и во время оргазма. Фактически оргазм, как таковой исчез, а вместо него появляются неприятные ощущения- иногда щекотание в области головки, иногда жжение во всем половом члене. А часто не возникает вообще НИКАКИХ ощущений хотя эякуляция вроде не нарушена. Но она часто начинается как бы внезапно- не появляется ощущение ее приближения .До этой травмы никаких проблем в этой сфере не испытывал. Также иногда, при выполнении некоторых упражнений ( я занимаюсь спортом) возникают тянущая несильная боль и чувство тяжести в области пениса и промежности. Также я заметил, что если во время мастурбации сильно напрягать мышцы ягодиц и бедер, как бы прижимая их друг к другу, то некое подобие оргазма возникает, но все равно оно резко снижено. Хирург в поликлинике ничем мне не помог, сказав только , что я "что-то там потянул" и вообще не стоит беспокоиться. Он прописал мне разогревающее средство типа Финалгона и всё. Скажите пожалуйста, что я мог себе повредить в результате этой травмы? к кому обращаться для лечения? всё это невероятно меня угнетает. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Я бы Вам посоветовал сделать УЗИ органов мошонки с ДС-сосудов и УЗИ полового члена