Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте! Мне 23 года, с 19 лет принимаю ОК. Было всего 2 половых партнера,но ни с одним я еще ни разу не могла получить никакого оргазма. Возбуждение от ласк есть,но оно длится не долго. Иногда создается такое впечатление,что у меня занижена чувствительность половых органов. Мастурбирую редко и оргазм могу получить только от струи воды. Подскажите,пожалуйста, есть ли какие-нибудь способы,средства или препараты,которые помогут мне получить удовольствие от полового акта?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. При этом перестаньте мастурбировать - вода напрочь отличается от того, что происходит в постели, и потому препятствует обычным ощущениям при сексе. Удачи!