Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма при половом акте

Здравствуйте! Мне 28 лет. Девственности я лишилась в 27 лет. До этого только мастурбировала и имела с парнями интим только в виде ласк без полового акта. Во время мастурбации получается получить только клиторный оргазм, ито долго приходиться стимулировать (простите за подробности).. Сейчас встречаюсь с парнем, у нас был секс, я возбуждена, но не спытываю оргазма. Интересует оргазм именно вагинаьный. Так как нас обоих напрягает его отсутствие. Парень говорит, что мне не подходит. Я не могу расслабиться. Да и если смогу расслабиться, не факт, что получу вагинальный оргазм. Нужно обращаться к гинекологу, к сексопатологу или ждать, что что-то изменится со временем?..
Здравствуйте. Если партнер опытный и делает все как надо, то можно подождать. К гинекологу в любом случае два раза в год нужно показываться для профилактики.
Может ли быть причиной долгое сдерживание? И могло ли сдерживание и отказ от секса повлиять на женское здоровье, работу вагинальных мышцы и чувствительность половых органов?
Здравствуйте. Проблема в том, что встречаясь с партнёром вы ложитесь в постель с огромной задачей! ...получить во чтобы то ни стало получить вагинальный оргазм...! Даже он начинает сдаваться... ...не подходит... Каким местом не подходит? Член маленький? Опыта нет? Разберитесь с клиторальным оргазмом... Он же есть? Только передайте его в ''руки'' партнёра... Расслабьтесь, поучайте приятные ощущения, радуйтесь им... Получайте клиторный оргазм от партнёра... и вагинальный может подойти незаметно... Удачи в работе...