Консультации / Неврология

Громкие и резкие звуки воспринимаются с болью

Громкие и резкие звуки воспринимаются с болью. Обратился к неврологу. Мне назначили таблетки для расширения сосудов головного мозга, поскольку путем томографии выявлены признаки энцефалопатии. Но лекарства не помогают, громкие и резкие звуки по прежнему воспринимаются с болью. Обратился к ЛОР-врачу. После осмотра врач сказала, что с ушами у меня все в порядке. На аудиограмме снижение слуха левого уха и более значительное - правого. Относительно симптомов объяснила, что перилимфатической фистулы быть не должно, поскольку при этом согласно симптому Туллио громкие звуки вызывают не боль, а головокружение. Рекомендовала вновь обратиться к неврологу. Но невролог не может больше что-либо назначить и рекомендовать. Может быть посоветуете что мне предпринять?
Это проявления невропатии слуховых нервов. Пейте витамины группы В, типа нейромультивита.