Консультации / Гинекология

13-Я неделя приняла препарат с противопоказаням

На 13-й неделе беременности, приняла лекарство немозол. Узнала что противопоказан при беременности, обязательно ли будут осложнения или все может пройти без последствий для будущего ребенка? На сколько большой риск? Какие стоит потом анализы сдать?
Здравствуйте!у вас был подтвержден энтеробиоз или какие либо другие паразитарные инфекции?в связи с чем вы принимали Немозол?вред может быть гораздо хуже от причины,чем от лекарства.в 12 недель произошла уже основная часть закладки внутренних органов у малыша,но вот вопрос состоит в том насколько вы были здоровы изначально.от одной таблетки-ничего не будет.