Консультации / Дерматология и косметология

не проблема,но знать хочется

здраствуйте,у меня после родов по телу пошли какие то темные пятна-по шее с зади,под грудью,в облости паха.они не вызывают у меня ни какого дисканфорта(не чешутся,не болят,нет ни каких ощущений).сначало они появились в паху,но я не обратила внимания связав это с родами,но когда они полезли выше я задумалась.в чем может быть причина и если можно то как от них избавиться?на фото они красные,а на теле каричневые.похожи на остатки загара.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото мне ничего не видно. Скорее всего речь об отрубевидном лишае. Лечение антимикотиками под контролем врача.