Консультации / Гинекология

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ

ПРИВЕТ МНЕ 28 ЛЕТ , НИ РАЗУ НЕ БЫЛО БЕРЕМЕННОСТИ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛЕ ПРОВЕРОК НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО КРОМЕ ТОГО ЧТО УХОДИЛО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ НА ВСЕ ЭТО. ОДИН ВРАЧ ГОВОРИТ ОДНО ВТОРОЙ ДРУГОЕ, ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАМУ ВЕРИТЬ. ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОШЕЛ ЕЩЕ ГОД ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ПРОВЕРКИ, ХОТЯ НА НЕЙ ОБЕЩАЛИ ЧТО ВСЕ В НОРМЕ И НУЖНО ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ. ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕТ ВРЕМЕНИ, ЛИБО МАЛЫШ ЛИБО РАЗРУШИТСЯ СЕМЬЯ!!!! ВОТ ТЕПЕРЬ И НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО ОПЯТЬ НАЧАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!! НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ!!!
Здравствуйте. Для того, чтобы посоветовать с чего начать, хорошо бы знать предыдущие обследования.