Консультации / Педиатрия

Прививка акдс делать ли младшей дочке 11 месяцев если у старшего ребёнка карантин по ветрянке

Младшей 11 месяцев, нужно делать 3-ю акдс, но у старшего карантин по ветрянке на группе в саду. Делать ли прививку или подождать, и сколько ждать?
Здравствуйте. При контакте с заболевшим ветряную оспу следует ожидать не ранее 11-го дня. Брат еще здоров. Если прививку делать, то сейчас, если позже - то после снятия карантина .