Консультации / Сексология

Не чувствую желания и возбуждения

Здравствуйте . Мне 24, я не девственница, но половой контакт был в моей жизни только пару раз с моим бывшим парнем . В те моменты во время прелюдии я достаточно возбудилась, а вот потом никаких приятных ощущений не почувствовала . Смазка быстра изчезла, мне стало больно и мы прекратили попытки . Хотя боль от разрыва плевы прошла сразу, как только он вошел в меня . Во второй раз он так и не смог в меня войти, потому что я не была достаточно возбуждена. Видимо из-за совсем недолгой прелюдии . Это было почти год назад . С тех пор у меня нет никакого желания ни заниматься сексом, ни мастурбировать . Оргазм от самостоятельной стимуляции клитора получить могу, но не хочу . Да и до потери девственности последний год сексуальное желание и возбуждение приходило редко, мастурбировала от силы раз в месяц. На данный момент партнера у меня нет . Пробовала смотреть порно, но возбуждают меня только сцены получения женщиной оргазма в бдсм видео . В жизни я бы это пробовать никогда не захотела бы! Что делать? Очень боюсь, встретив достойного парня, не понравиться ему в постели. К тому же я девушка скромная, немного стеснительная, потому и на очный прием у врача решиться вряд ли смогу . Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Пообщаться с психологом есть возможность? Не связывая с сексуальной темой. Нужно разобраться с межличностным общением. Наладить его. Согласны?
Я не против пообщаться с психологом, но никогда не думала, что мне это нужно. Да, я не просто схожусь с людьми, но особых проблем в общении не возникает, полагаю просто характер у меня такой. Подскажите, что именно мне нужно обсудить с психологом? С какой конкретной проблемой к нему идти?
Я думаю пройти тесты на межличностные отношения.