Консультации / Сексология

Ничего не чувствую

здравствуйте, я Юля, 19 лет, девственности лишилась 9 месяцев назад, отношения с тем же парнем продолжаются, секс частый, но только во время него я ничего не чувствую, никаких приятных ощущений, только присутствие внутри...желание и возбуждение есть, клиторальный оргазм во время мастурбации испытываю, во время орального секса тоже...как научится получать удовольствие от секса ? что со мной не так ?
Здравствуйте, юля. А кто именно Вам сказал, что с Вами что-то не так? Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Вероятно, Ваша ситуация осложняется тем, что у Вас клиторический тип возбудимости - и при ласках партнер Вас возбуждает. А когда начинает фрикции, то уже не ласкает, а влагалище менее чувствительно - вот и нет особого возбуждения. Не прекращайте ласк клитора во время самого сношения - и все изменится. Удачи!