Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Добрый день! У меня такая проблема, я ничего не ощущаю во время секса. Сексом начала заниматься в 18 лет, сейчас мне 20. Думала что дело в партнере, но их было несколько, и результат один и тот же. Во время ласк, вроде бы и желание и возбуждение есть, но когда дело доходит до контакта ничего не происходит. Т.Е. Ни я ни мой партнер ничего не чувствуем!!! И при каждом входе мне больно, как в первый раз, а в первый раз мне было очень больно!!! Что мне делать??? Секса уже больше года не было, очень хочу, но боюсь попробовать!!! Может со мной что-то не так???
Здравствуйте. Посетите гинеколога. Пусть вас посмотрит. Если нужно посмотрит гормональный фон. Возможно УЗИ органов малого таза. Заключение напишите мне. Будем разбираться.