Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Мне 22 года. Живу половой жизнью уже 6 лет. Сейчас у меня 2 половой партнер, мы с ним живем вместе. Позы пробовала разные за эти годы, но ни с первый моим парнем ни со вторым ничего не чувствовала, лишь желание и возбуждение. Выделение есть при возбуждении и во время секса, но чувствительности и наслаждения нету. Прикосновение пальцев мне вообще противно,т к доставляет боль(от грубоватых пальцев и ногтей) и неприятные ощущения.Много искала и читала про это в интернете, в итоге наткнулась на статью про миотонический оргазм и вспомнила,что в детстве такое было у меня. Мне было годика 2-3,когда я начала этим заниматься(честно не знаю откуда это у меня). Мама ругала и я начала делать это в тайне от нее. В итоге она мне сообщает, что врач ей сказал:" так делать нельзя от этого умирают."0_0 Как такое могло прийти в голову моей маме, думаю я сейчас))). Но даже после ее слов я продолжала так делать(хотя я испугалась немного и ее слов и то что она могла меня увидеть за этим делом и поругать), это продлилось где-то до подросткового возраста. И вот назрел вопрос. Связано ли травма детства, с моим отсутствием каких-либо ощущений?Как все исправить и начать получать удовольствие от секса. Заранее спасибо.
Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. Описанная Вами сцена из детства тут ни при чем: Вы об этом забыли, и вспомнили только после долгих воспоминаний, а не ПЕРЕД тем, как начались проблемы. Но Вы описываете и другие возможные негативные факторы, которые могут приводить к аноргазмии. Так что лучше всего - ОЧНЫЙ прием. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!