Консультации / Сексология

Я не чувствую как кончает мой будущий муж

Здравствуйте. С моим будущем мужем мы знакомы с детства, потому что занимались бальными танцами в одном коллективе, потом мы разошлись по разным студиям и не виделись примерно лет 10 если не больше. Год назад он нашел меня в соц сетях и предложил встретиться, так начались наши отношения, (правда смущение при первом половом акте все таки было). Но потом у нас началось прекрасное время "секса" он был везде, целыми днями, и даже если мне уже не особо хотелось, от его прикосновений возбуждение приходило само. В следующем году мы решили пожениться, и после его предложения у меня начались проблемы. Раньше мне очень нравилось заниматься сексом, когда мужчина на мне, что бы я могла чувствовать его тело, видеть его глаза, но теперь мне не удобно, очень быстро натирает стенки влагалища и вообще складывается впечатление обычных механических движений. Я почти перестала заниматься с ним сексом потому что я не чувствую желания, хотя иногда мне кажется что я это просто придумываю... Очень хочется вернуть радость сексуальной жизни, но не понимаю в чем проблема. Надеюсь вы мне поможете разобраться. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. Удачи!