Консультации / Сексология

Я не чувствую как кончает мой будущий муж

Здравствуйте. С моим будущем мужем мы знакомы с детства, потому что занимались бальными танцами в одном коллективе, потом мы разошлись по разным студиям и не виделись примерно лет 10 если не больше. Год назад он нашел меня в соц сетях и предложил встретиться, так начались наши отношения, (правда смущение при первом половом акте все таки было). Но потом у нас началось прекрасное время "секса" он был везде, целыми днями, и даже если мне уже не особо хотелось, от его прикосновений возбуждение приходило само. В следующем году мы решили пожениться, и после его предложения у меня начались проблемы. Раньше мне очень нравилось заниматься сексом, когда мужчина на мне, что бы я могла чувствовать его тело, видеть его глаза, но теперь мне не удобно, очень быстро натирает стенки влагалища и вообще складывается впечатление обычных механических движений. Я почти перестала заниматься с ним сексом потому что я не чувствую желания, хотя иногда мне кажется что я это просто придумываю... Очень хочется вернуть радость сексуальной жизни, но не понимаю в чем проблема. Надеюсь вы мне поможете разобраться. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Я не чувствую как кончает мой будущий муж» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 октября 2014
О консультанте
Специализация