Консультации / Маммология

что такое рак груди?

Здравствуйте,У меня над грудью не большая шишечка ребенка кормила до 5 месяцев,ходила к онкологу и геникологу сказали жировик ,но он почемуто иногда болит и боль отдает в грудь врач сказала попить бадан пила не помогло подскажите что делать очень боюсь
Здравствуйте. Для того, чтобы четко понимать состояние молочных желез (что за шишечка) если вам до 40 лет, нужно сделать УЗИ молочных желез, если больше 40, маммографию. С результатами обратиться к маммологу, для назначения лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург