Консультации / Педиатрия

Можно ли нанести трамву ватной палочкой в носу

Здравствуйте! Сыну 3 месяца, чистили носик ватной палочкой, обычно он спокоен в такие моменты, но сегодня дернулся сильно и палочка глубоко ушла в нос, я даже почувствовала как она во что-то ткнулась, крови не было, покушал спокойно. Но я очень испугалась. Скажите какие последствия могут быть? Нужно ли нам обратится к врачу, и к какому? Заранее спасибо!
Добрый день! Если ребенок сейчас нормально дышит, у него не нарушено носовое дыхание, его ничего не беспокоит и он хорошо кушает, то вред ислючен. С уважением, Екатерина Анатольевна