Консультации / Сексология

Непонятное поведение

Здравствуйте! Моей дочке 3 года. Примерно с 6 мес. Она стала себя странно вести. Когда сидит неожиданно начинает выпячивать грудь. Руки либо вверх,либо слегка в стороны. Тело все напряжено, как будто небольшие судороги. Дыхание будто тужится. На разговоры реагирует. За день может повторятся раз 20. Причем если я ее отрываю от этого занятия, она убегает в другую комнату и продолжает. Обращались к неврологу, отправили на энцефалограмму. Заключение: раннее созревание биоэлектрической активности мозга. А недавно дочь сказала, что когда она "пыжится"(так мы называем ее состояние) у нее щекотит в писе. У меня есть видео. Если вам интересно, могу скинуть вам на почту. Как мне реагировать на это? И что это вообще может быть? Что нужно обследовать?
Здравствуйте. Консультация педиатра на наличие гельминтов, консультация невролога. Уделять достаточное внимание ребенку. Посмотреть соответствие одежды размеру. Прочитать о психосексуальном развитии человека в книге Г.С. Васильченко "Частная сексопатология" том 2