Консультации / Урология

Здравствуйте.

Пару месяцев назад у меня появилась проблема частого мочеиспускания а вместе с ней и специфический запах...И за последние 3 месяца температура поднималась 3 раза до 38-39 на пару дней,и полностью пропадал аппетит.Это взаимосвязано? К врачу до этого не ходила,надеялась,что так же внезапно пройдет,как и настало
Здравствуйте. Предварительно: симптомы очень похожи на наличие хронического пиелонефрита (возможно сопровождающегося рефлюксом) с периодическими обострениями. Обязательно пройдите обследование у уролога. Возможны весьма серьезные последствия. Удачи