Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Месяц назад у меня был цистит и острый пиелонефрит. Врач мне назначил офлоксоцин, уролесан и цистон. Офлоксоцин я пропила 5 дней как положено, а уролесан и цистон пила всего дней 10, т.Е. Не долечилась, т.К. Все симптомы прошли. Несколько дней назад у меня опять появились признаки цистита, позже закололо в области почки. Принимаю сейчас цистон и уролесан так, как мне было прописано в прошлый раз. Подскажите, можно ли мне принимать офлоксоцин? Так же, 5 дней. К врачу пока возможности попасть нет, только 2 декабря. И ещё один вопрос. Можно ли сейчас в моей ситуации использовать никотиновый пластырь никвитин?
Добрый день! Мы даём только общие советы, постарайтесь попасть к урологу, сейчас это не проблема! Если, конечно, серьёзно , Вас это беспокоит!